Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Ищу сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой. Какой выбрать?


Ищу сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой. Какой выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане! У меня такой вопрос: где можно найти хороший сервис по оклейке автомобиля антигравийной пленкой? Я слышал, что это отличная защита от камней и царапин на дороге. Но хочу узнать, какой сервис лучше выбрать, и может быть, кто-то подскажет, где в моем городе можно это сделать качественно. Жду ваших рекомендаций!

0

2

Привет! Если ты находишься в Краснодаре, то у меня есть отличное предложение для тебя. Обратись в Торгово-производственную компанию "КВМ и Ко". Они - сертифицированный поставщик и центр по обучению нанесения пленок на автомобили. У них есть антигравийная пленка KVM PPF, которая действительно высокого качества.

Я сам пользовался их услугами, и результат меня порадовал. Плёнка надёжно защищает авто от гравия и царапин, а качество нанесения на высшем уровне. Кроме того, у них большой выбор пленок от разных производителей, включая 3M, SunTek, и другие.

Так что не раздумывай, иди к ним. Они также предлагают обучающие курсы по нанесению пленки и работе с программами, если тебе интересно. Надеюсь, мой совет поможет!

0

3

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! У меня такой вопрос: где можно найти хороший сервис по оклейке автомобиля антигравийной пленкой? Я слышал, что это отличная защита от камней и царапин на дороге. Но хочу узнать, какой сервис лучше выбрать, и может быть, кто-то подскажет, где в моем городе можно это сделать качественно. Жду ваших рекомендаций!

Если при помощи плёнки будет изменён цвет автомобиля, то надо будет внести изменения и в документы.

0

4

alha.d написал(а):

Если при помощи плёнки будет изменён цвет автомобиля, то надо будет внести изменения и в документы.

Иначе при проверке вас оштрафуют.

0

5

alha.d написал(а):

Иначе при проверке вас оштрафуют.

Ну что поделать, штраф там вроде не большой. Да и плюс ко всему можно получить скидку на его оплату, если вовремя заплатить штраф. Вот тут https://rosfines.ru/ довольно просто это сделать, буквально в течении нескольких минут.

0

6

Детейлинг автомобиля рекомендую делать в студии Бразерс Стайл. Все расскажут подробно, подберут оптимальные материалы. Обращалась к ним, когда решила что мне нужна шумоизоляция Audi Q8 e-trone и результатом довольна

0

7

Мы когда захотели оклеить авто пленкой, то смогли купить ее в интернет магазине. Хорошо написано про автоаксессуары для авто в статье  http://kotelrus.ru/statii/avtoaksessuar … odnya.html понятным и простым языком. Для меня информация оказалась полезной.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Ищу сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой. Какой выбрать?