Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Эл. привод багажника: что это такое?


Эл. привод багажника: что это такое?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно услышал о электроприводе багажной двери в автомобилях, и меня очень заинтересовал этот функционал. Может кто-то из вас знает, что это такое и как он работает? Был бы признателен за подробные объяснения и возможные варианты его установки на мой автомобиль.

0

2

Привет! Электропривод багажной двери - это очень удобная опция, которая позволяет открывать и закрывать заднюю дверь багажника автомобиля с помощью кнопки или пульта дистанционного управления. Она особенно полезна, если у вас много багажа или вы часто используете багажник.

Что касается рекомендации, я хочу порекомендовать тебе обратить внимание на компанию https://disgear.ru/category/el-privod-bagazhnika DISGEAR. Они специализируются на дооснащении и установке дополнительного оборудования на автомобили. У них есть разнообразные системы защиты, стайлинг экстерьера и интерьера, а также мультимедийные авто системы.

Я сам устанавливал электропривод багажной двери у них на свой автомобиль, и результат меня приятно удивил. Они предоставляют качественное оборудование, быструю доставку и гарантию производителя на все установленное оборудование. Так что, если хочешь улучшить функционал своей машины, рекомендую обратиться к ним. Удачи!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Эл. привод багажника: что это такое?