Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Недавно решил заменить старые окна в доме на новые из ПВХ. Но на рынке так много предложений, что я совсем запутался. Может, кто-то уже сталкивался с выбором и может посоветовать, на что стоит обратить внимание при покупке? И как оценить качество установки? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Где их можно заказать?

0

3

Чеков написал(а):

Привет, друзья! Недавно решил заменить старые окна в доме на новые из ПВХ. Но на рынке так много предложений, что я совсем запутался. Может, кто-то уже сталкивался с выбором и может посоветовать, на что стоит обратить внимание при покупке? И как оценить качество установки? Буду благодарен за любые советы!

Смотрите чтобы фурнитура у окон была хорошая.

0

4

Чеков написал(а):

Привет, друзья! Недавно решил заменить старые окна в доме на новые из ПВХ. Но на рынке так много предложений, что я совсем запутался. Может, кто-то уже сталкивался с выбором и может посоветовать, на что стоит обратить внимание при покупке? И как оценить качество установки? Буду благодарен за любые советы!

У нас в городе есть большое производство окон https://naro-fominsk.satels-okna.ru , вот там сможете найти качественные окна. Первым делом к вам приедет замерщик, после чего по снятым размерам они будут изготовлены. Так что подойдут однозначно. Заказывать надо пятикамерные, так как у них лучше тепло и шумоизоляция.

0