Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » 1С Бухгалтерия Онлайн: Опыт и Рекомендации


1С Бухгалтерия Онлайн: Опыт и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже использовал 1С Бухгалтерию Онлайн через интернет? У нас небольшая фирма, и мы думаем о переходе на онлайн-версию для управления бухгалтерией. Какие у вас опыт и впечатления от этого сервиса? Стоит ли переходить? И какие тарифы и опции лучше выбирать? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Мы уже несколько месяцев используем 1С Бухгалтерию онлайн от компании "Деловые Решения", и могу поделиться опытом. Во-первых, это удобно, особенно если вам нужно работать удаленно. Онлайн-версия обеспечивает доступ из любой точки мира.

Что касается тарифов, я бы порекомендовал начать с базового тарифа и постепенно настраивать его под ваши нужды. Важно, что есть бесплатная демоверсия на 15 дней, где вы можете попробовать все функции.

Особенно понравилась гибкость настроек и автоматическое обновление баз. Управление списком баз для каждого пользователя тоже удобно. Имейте в виду, что у них разные способы оплаты, так что выберите наиболее удобный для вас.

В целом, мы очень довольны этим сервисом. Рекомендую попробовать демоверсию и сделать выбор на основе своих потребностей. Удачи!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » 1С Бухгалтерия Онлайн: Опыт и Рекомендации