Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как начать шить одежду с выкройками SewFreedom?


Как начать шить одежду с выкройками SewFreedom?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня есть желание начать шить свою одежду, и я наткнулся на магазин SewFreedom, который предлагает готовые выкройки. Но у меня нет опыта в шитье. С чего начать? Как выбрать правильный размер выкройки? И как вообще шить по электронным выкройкам?

0

2

Привет! Отлично, что ты решился начать шить свою одежду. https://sewfreedom.ru - отличное место для этого. Для новичков это может быть немного сложно, но сначала необходимо замерить свои размеры: грудь, талию и бедра. Потом сравнить их с размерной таблицей выкроек в магазине. Если размеры не совпадают точно, лучше выбрать выкройку побольше и потом подогнать под себя.

Что касается шитья по электронным выкройкам, это довольно просто. Когда ты сделаешь заказ, тебе придут файлы выкройки на почту и будут доступны в Личном кабинете. Сначала обрати внимание на настройки печати и распечатай их. Потом склей листы в одну картину и вырежь каждую деталь.

Также не забудь посмотреть блог SewFreedom, там есть подробные инструкции. И не стесняйся задавать вопросы в их сообществе, они всегда готовы помочь. Начни с чего-то простого, например, детских платьев, и постепенно переходи к более сложным проектам. Удачи в шитье!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как начать шить одежду с выкройками SewFreedom?