Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Медицина » Матрица Судьбы: Магия или Психология?


Матрица Судьбы: Магия или Психология?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно наткнулся на сервис ifate, который обещает рассчитать матрицу судьбы и совместимость. Это как-то действительно работает? Кто-то пробовал? Мне всегда интересно узнать больше о себе и своей судьбе, но я скептически настроен по отношению к подобным онлайн-сервисам. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Да, я пробовал этот сервис, и могу сказать, что он действительно интересный. Он объединяет нумерологию, астрологию и таро, что делает его уникальным инструментом самопознания. Но не стоит ждать от него чудес.

Сервис https://ifate.ru рассчитывает числа судьбы на основе даты рождения и некоторых математических вычислений. Эти числа могут дать некоторое представление о вашей личности, но они не должны рассматриваться как абсолютная истина.

Сама философия этого метода интересна. Он предполагает, что каждый из нас имеет предназначение и уроки, которые нужно пройти. Я не уверен, насколько это научно обосновано, но иногда такие идеи могут помочь найти смысл в собственной жизни.

В целом, если вы хотите попробовать, то почему бы и нет? Это может быть интересным опытом для самопознания, но не стоит полагаться только на результаты матрицы судьбы.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Медицина » Матрица Судьбы: Магия или Психология?