Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Помощь адвоката: что делать при ДТП с нарушителем?


Помощь адвоката: что делать при ДТП с нарушителем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С недавних пор столкнулся с неприятной ситуацией - меня ударили в зад при ДТП, и виновник отказывается признать свою вину. Как мне действовать в такой ситуации? Есть ли способы доказать его вину и получить компенсацию?

0

2

Сожалею, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для начала, я бы посоветовал обратиться в адвокатское бюро advokatlevin на сайте есть информация. Они имеют обширный опыт в решении подобных вопросов и помогут вам защитить свои интересы.

Когда вы свяжетесь с ними, адвокаты из advokatlevin проведут подробную консультацию и расскажут о всех возможных способах решения проблемы. Они также могут предоставить советы по сбору необходимых доказательств, чтобы подтвердить вину нарушителя.

Важно помнить, что каждая ситуация уникальна, и только профессиональные адвокаты могут точно оценить вашу ситуацию и предложить наилучший вариант действий. Надеюсь, что ваше дело успешно разрешится, и вы получите компенсацию за ущерб.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Помощь адвоката: что делать при ДТП с нарушителем?