Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Где купить качественную детскую одежду?


Где купить качественную детскую одежду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу качественную детскую одежду для своего ребенка. Хотелось бы, чтобы она была не только стильной, но и безопасной для кожи. Можете порекомендовать какие-то бренды или магазины, где можно приобрести хорошую детскую одежду?

0

2

Я могу порекомендовать тебе магазин Leo Store на маркетплейсе https://www.wildberries.ru/brands/leo-store они специализируются на качественной детской одежде, и у них есть широкий выбор товаров для детей разных возрастов. Я сама заказывала у них несколько вещей для своего ребенка, и осталась довольной качеством и выбором. Они предлагают одежду от ведущих брендов, а также собственные коллекции с учетом модных тенденций. К тому же, доставка обычно очень быстрая, и цены вполне разумные. Мне нравится, что они следят за качеством и безопасностью материалов, так что можешь смело проверить их ассортимент на Wildberries!

0

3

Nikita написал(а):

Я ищу качественную детскую одежду для своего ребенка. Хотелось бы, чтобы она была не только стильной, но и безопасной для кожи. Можете порекомендовать какие-то бренды или магазины, где можно приобрести хорошую детскую одежду?

Попробуйте на разных маркетплейсах варианты глянуть.

0

4

У меня жена там всегда обновки для детей находит.

0

5

Nikita написал(а):

Я ищу качественную детскую одежду для своего ребенка. Хотелось бы, чтобы она была не только стильной, но и безопасной для кожи. Можете порекомендовать какие-то бренды или магазины, где можно приобрести хорошую детскую одежду?

Если еще актуально, то советую вам в этот https://lassie.ru/ интернет магазин детской одежды заглянуть. Там одежда соответствует всем перечисленным вами критериям. Сама там деток одеваю, по деньгам приемлемо выходит. К тому же детям одежда нравится и им в ней удобно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Где купить качественную детскую одежду?