Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » Где найти дешевую одежду? Подскажите!


Где найти дешевую одежду? Подскажите!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу способы пополнить гардероб без больших затрат. Можете порекомендовать места, где можно найти недорогую одежду? Интересуют как новые вещи, так и варианты бу.

0

2

Если вы ищете место с большим выбором и доступными ценами, я рекомендую вам попробовать мобильное приложение доска объявлений. Оно предоставляет отличную платформу для поиска и размещения бесплатных объявлений о продаже одежды, как новой, так и бу. Вы можете легко найти предложения от частных лиц и местных бутиков.

Evenbox обеспечивает удобный поиск по категориям и фильтрацию результатов по размеру, стилю и цене. К тому же, большинство пользователей приложения предлагают конкурентные цены, так как они хотят быстро продать свои вещи. Это дает вам отличную возможность найти дешевую одежду по вашему вкусу.

Кроме того, приложение Evenbox часто проводит акции и скидки, что может сэкономить вам еще больше. Так что, не стесняйтесь заглянуть туда, и, возможно, вы найдете именно то, что искали.

0

3

Nikita написал(а):

Я ищу способы пополнить гардероб без больших затрат. Можете порекомендовать места, где можно найти недорогую одежду? Интересуют как новые вещи, так и варианты бу.

Моя жена частенько на маркетплейс обновки себе закупает.

0

4

По деньгам выходит выгодно...

0

5

Nikita написал(а):

Я ищу способы пополнить гардероб без больших затрат. Можете порекомендовать места, где можно найти недорогую одежду? Интересуют как новые вещи, так и варианты бу.

В таком случае, советую вам каталог Beautifull полистать. Там отличный выбор женской одежды и цены вполне приемлемые. Сама там недавно такой https://beauti-full.ru/zhenskaja/odejda … ter/hlopok купить сарафан из хлопка недорого смогла. Он идеально подошёл мне по стилю и размеру. К тому же у него качество отличное и к телу он очень приятный.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » Где найти дешевую одежду? Подскажите!