Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Кто где размещает объявления?


Кто где размещает объявления?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРивет всем обитателям форума.

Подскажите, дамы и господа, кто и где размещает товары, от которых необходимо избавиться? Ищу подходящие доски объявлений, которые не дерут бешеные деньги за второе объявление в рубрике  :canthearyou:

Всем заранее спасибо за ответы)

0

2

Ой, как я вас понимаю. Сейчас это очень актуальная проблема, когда дают разместить всего одно объявление в какой-нибудь востребованной рубрике, а за остальные плати. Лично я для себя открыл сайт Продам39. Тут много рубрик и отзывчивая служба поддержки. Советую)

0

3

Шастун написал(а):

Ой, как я вас понимаю. Сейчас это очень актуальная проблема, когда дают разместить всего одно объявление в какой-нибудь востребованной рубрике, а за остальные плати. Лично я для себя открыл сайт Продам39. Тут много рубрик и отзывчивая служба поддержки. Советую)

Спасибо за такую реакцию. Проблема и правда актуальная, но благодаря добрым людям, всегда получаю полезные ссылки)))

0

4

спасибо

0

5

Рад стараться. Думаю, дай снова зайду и поделюсь с вами еще одним хорошим сайтом. Посмотрите на ПродамСПб, тоже отлично работает по всей России, хоть и базируется в Санкт-Петербурге

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Кто где размещает объявления?