Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Помощь в выборе окон REHAU GRAZIO


Помощь в выборе окон REHAU GRAZIO

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться своими планами по ремонту в квартире. Одним из ключевых этапов является замена старых окон. Изучая рынок, я наткнулся на окна REHAU GRAZIO. Мне очень интересно узнать ваше мнение и опыт использования этих окон. Какие плюсы и минусы вы видите? Есть ли альтернативы?

0

2

Они действительно заслуживают внимания. Я сам установил их в своей квартире, и остался очень доволен. Во-первых, они обладают отличными теплоизоляционными свойствами, что снижает расходы на отопление. Кроме того, они прекрасно шумоизолированы, что особенно актуально, если у вас шумная улица.

Что касается альтернатив, я могу порекомендовать вам "Умные окна", официального партнера немецкого концерна REHAU. Можете посмотреть подробнее здесь. Они производят окна REHAU GRAZIO в Москве, что позволяет сэкономить на доставке и получить качественный продукт. Мне нравится их сервис, они всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором оптимального варианта под ваши нужды.

Так что, я бы посоветовал вам обратиться к "Умным окнам" и обсудить с ними все детали.

0

3

Не доводилось использовать такие окна. Вообще про марку не слышал.

0

4

Правильное решение. Если окна старые, то лучше заменить. Можно ведь установить более современные, которые намного лучше сохраняют тепло в помещении и шумоизолируют. Что касается вопроса, то про этого производителя ничего не знаю. У меня другие марки VEKA установлены. Они надежные, красивые, да и цены на пластиковые окна такие не кусаются. Я брал по акции в Сателс их.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Помощь в выборе окон REHAU GRAZIO