Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как накрутить лайки на бизнес - аккаунт в инстаграм?


Как накрутить лайки на бизнес - аккаунт в инстаграм?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как накрутить лайки на бизнес - аккаунт в инстаграм? Проще и дешевле всего как это сделать будет?

0

2

Как накрутить лайки на бизнес - аккаунт в инстаграм? Проще и дешевле всего как это сделать будет?

а то нужна активность, надо привлекать аудиторию в этой соц. сети.

0

3

а много вообще их накрутить хотите то?

0

4

Какие я способы не перепробовал. От большинства эффекта не было, только время зря потратил. А вот результат увидел только тогда, когда стал зенграм https://zengram.ru/ использовал. Вот тогда я увидел, что число подписоты значительно выросло. Таким макаром я и раскрутил несколько своих аккаунтов. Фолловеры целевые, отобранные по определенным критериям.

0

5

посмотрю что за сервис

0

6

Смотрите разные сервисы, у всех цены на такие услуги разные. Так что сравнение тут не помешает.

0

7

Да, это правда, сравнивать разные сервисы всегда нужно, прежде чем что-то там заказать. Вот я таким способом нашла отличный сервис для накрутки в соцсетях. TopLike предоставляет удобный и быстрый способ накрутки лайков для любых аккаунтов в Instagram по низкой цене. Этот сервис предлагает широкий выбор пакетов лайков, которые могут быть адаптированы под ваши потребности и бюджет. Вы можете быть уверены, что тут вы получите именно то количество лайков, которое заказываете, и что все будет сделано качественно и оперативно. После оформления заказа вы обычно получаете лайки в течение короткого времени, что позволяет быстро увеличить активность на вашем профиле и привлечь больше внимания к вашему Instagram. Это особенно важно для бизнес-аккаунтов, которым необходимо быстро расширять свою аудиторию и увеличивать вовлеченность подписчиков.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как накрутить лайки на бизнес - аккаунт в инстаграм?