Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Советы по скрытому плинтусу в Москве


Советы по скрытому плинтусу в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по скрытым плинтусам. Я ищу место в Москве, где можно купить и установить скрытые плинтуса в своей квартире. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать хороший магазин или услуги в этом городе?

0

2

Я недавно обновлял интерьер в своей квартире и могу посоветовать интернет-магазин "Doorgallery" скрытый плинтус в Москве есть тут. Они предлагают широкий выбор скрытых плинтусов и дверей.

Скорее всего, вас интересует скрытый встраиваемый плинтус, который создает очень современный и стильный вид интерьера. Он прекрасно интегрируется с стеной, благодаря чему создается впечатление плоскости. У "Doorgallery" вы найдете множество вариантов с разными текстурами, от классических до современных.

Я заказывал у них плинтус и двери, и остался очень доволен качеством и обслуживанием.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Советы по скрытому плинтусу в Москве