Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Медицина » Самоучитель Ренаты Башаровой: Выход из наркозависимости


Самоучитель Ренаты Башаровой: Выход из наркозависимости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня серьезная проблема. Я борюсь с наркозависимостью уже несколько лет, и никак не могу выбраться из этой ямы. Услышал о бесплатном самоучителе Ренаты Башаровой для наркозависимых и созависимых. Кто-нибудь пробовал его? Действительно ли это помогает?

0

2

Да, я знаком с бесплатный самоучитель Ренаты Башаровой для наркологических больных и созависимых, и могу поделиться некоторой информацией. Эта книга действительно уникальна и полезна. Она представляет собой рациональную психотерапию в письменном виде, и информация в ней очень доступно изложена.

После прочтения этой книги, я понял, что вылечиться от наркомании можно гораздо проще, чем казалось. Особенно полезными были статьи, которые убирают у больного отрицание болезни и дарят мотивацию на выздоровление.

В книге также есть план действий на несколько месяцев, включая уроки для домашней изоляции. Этот метод не только помог мне в борьбе с наркотиками, но и обогатил меня профессионально. По окончании курса, вы не только освободитесь от зависимости, но и получите профессию копирайтера и блоггера, что открывает новые перспективы.

В общем, рекомендую этот самоучитель всем, кто столкнулся с наркозависимостью или созависимостью.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Медицина » Самоучитель Ренаты Башаровой: Выход из наркозависимости