Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Подскажите оптимальный вариант доставки сборных грузов из США в Россию


Подскажите оптимальный вариант доставки сборных грузов из США в Россию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня интересует вопрос о доставке сборных грузов из США в Россию. Я работаю с разными поставщиками и часто сталкиваюсь с необходимостью организации доставки товаров из Америки. Может кто-то поделиться опытом или предложить надежные и доступные варианты для такой доставки?

0

2

Если ты ищешь надежного партнера для доставки сборных грузов из США в Россию, то я могу порекомендовать компанию https://gcargo.ru/geo/america/usa . Это международная транспортно-экспедиторская компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок.

Их предложения включают:

Доставку импортных товаров в любой город России, что очень удобно, особенно если ты работаешь с разными регионами.

Они также занимаются таможенной очисткой и сертификацией ввозимых грузов, что позволит избежать ненужных хлопот с таможней.

Кроме того, у компании есть опыт в финансовом сопровождении сделок ВЭД, что может быть полезно при оформлении импорта.

Обратись к ним, обсуди свои требования, и они, скорее всего, смогут предложить оптимальное решение.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Подскажите оптимальный вариант доставки сборных грузов из США в Россию