Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая работа.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже несколько месяцев не могу найти нормальную работу. Сам по специальности слесарь с опытом работы. Может где есть вакансия. Слышал что требуются сотрудники на Набережночелнинский трубный завод так вот хотелось бы услышать про НЧТЗ отзывы сотрудников

Отредактировано Павлик (2023-11-04 08:33:20)

0

2

Если вам интересно мнение работников, то лучше пообщаться с ними, так как у каждого свое мнение о работе. Мне лично нравится работа в администрации НЧТЗ.

0

3

Ну в конторе оно понятно, мне кажется там всегда легче работать. А вот как обстоят дела на производстве хотелось бы узнать.

0

4

Ее не скажите, на каждой работе есть свои плюсы и минусы. Везде нужно работать, чтобы получить зарплату. На заводе директор один и требования одинаковые к работникам.

0

5

Я бы на вашем месте набрала телефон директора и побеседовали с ним. Если ему нужны хорошие работники он бы вам ответил. А про сложившиеся условия работы на Набережночелнинском трубном заводе лучше узнать у самих сотрудников. Если нет возможности приехать побеседовать, то можно попытаться позвонить. И тогда все вопросы отпадут

0

6

Думаю так и поступлю. Погоаору с руководством Набережночелнинского трубного завода. А потом приму решение.

0

7

Павлик написал(а):

Слышал что требуются сотрудники на Набережночелнинский трубный завод так вот хотелось бы услышать про НЧТЗ отзывы сотрудников

Я работаю на заводе менеджером по сбыту и довольная своей работай. График работы мне нравится и платят своевременно. При желании можно прочитать правдивые про НЧТЗ отзывы сотрудников в интернете и они помогут вам с принятием решения.

0