Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » GAME » Как увеличить популярность в социальных сетях?


Как увеличить популярность в социальных сетях?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть свой профиль в Инстаграме, и я мечтаю увеличить популярность своего аккаунта. Какие советы у вас есть для набора большего количества подписчиков и лайков? Можете поделиться своими опытом и стратегиями?

0

2

Самый важный совет - публиковать качественный контент регулярно. Стараюсь держать аккаунт актуальным, следую трендам, и это работает.

Также, важно взаимодействовать с аудиторией, отвечать на комментарии, задавать вопросы в подписке. Это создает близкую связь с подписчиками.

Еще один секрет - использовать хэштеги. Они помогают вашему контенту быть видимым для большего числа пользователей.

И, конечно, можно попробовать услуги типа "Likeinsta", тут накрутка лайков.

0

3

Какие полезные сервисы есть для привлечения подписчиков?

0

4

Tiski написал(а):

Какие полезные сервисы есть для привлечения подписчиков?

Сервисы только половина успеха блога, важно  удержать внимание подписчиков и давать обратную связь.

0

5

Разные варианты для увеличения популярности аккаунта есть. Я к примеру для своего магазина организовываю розыгрыши с помощью Winner https://getwinner.ru/ , помогает увеличить аудиторию до 30 % . Условия могут быть каждый раз разными, результатами от проведения всегда доволен, так что рекомендую на заметку взять.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » GAME » Как увеличить популярность в социальных сетях?