Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Смена уплотнителя на пластиковых окнах: нужен совет!


Смена уплотнителя на пластиковых окнах: нужен совет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас дома стали протекать окна, и, судя по всему, проблема в уплотнителе. Я не очень разбираюсь в этом, но хотел бы попробовать заменить уплотнитель самостоятельно. Может кто-то подскажет, как это сделать правильно? Какой уплотнитель лучше выбрать? Или, может быть, есть специалисты в Москве, которые могут помочь?

0

2

Замена уплотнителя на окнах – это вполне осуществимая задача, которую можно выполнить самостоятельно. Недавно мы обращались к компании "Okna-Sos" для ремонта пластиковых окон, и они оказались на высоте. Тут замена уплотнителя на окнах на сайте. Возможно, вам стоит связаться с ними, если вы не хотите рисковать самостоятельным ремонтом.

Если все же решите сделать это сами, вам понадобятся новый уплотнитель и набор инструментов. Выбор уплотнителя зависит от модели окон, так что сначала определитесь с производителем и моделью окон. Далее, снимите старый уплотнитель, очистите поверхность, и аккуратно прикрепите новый. Обычно, производители окон предоставляют инструкции, которые могут быть полезны.

Не забудьте проверить уровень уплотнителя после установки и убедитесь, что окно теперь хорошо герметично закрывается.

0

3

А не проще заказать нормальные окна и не мучится больше ?  Так же будет намного проще, нет?

0

4

Действительно, мне кажется изначально нужно хорошие окна брать. Чтоб потом таких проблем не было.

0

5

С кем не бывает. Мы все делаем ошибки, я вот проверял на отзывы завод по производству окон https://kaluga.satels-okna.ru/, прежде чем заказывать их. И все отлично прошло, мои окна служат уже долго, никаких проблем не было и нет. Вы конечном можете отремонтировать свои окна, но я вам советую купить новые, хорошего качества.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Смена уплотнителя на пластиковых окнах: нужен совет!