Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как выбрать и установить идеальное напольное покрытие?


Как выбрать и установить идеальное напольное покрытие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я решил обновить пол в своей квартире и наткнулся на большое количество вариантов напольных покрытий. Не могу определиться, что лучше выбрать. Какие материалы наиболее практичные и прочные? Есть ли опыт у кого-то с конкретными брендами? Что можете посоветовать?

0

2

Я недавно обновлял пол в своем доме и могу порекомендовать тебе напольное покрытие от  компания Laminat-tyt. Они предлагают практичный ламинат по доступной цене, который также выглядит очень красиво. У них есть большой выбор паркета, включая высококачественную паркетную и массивную доски. Особенно рекомендую обратить внимание на их оригинальные покрытия из пробки. В магазине также можно найти качественные плинтуса и все необходимые аксессуары для укладки пола.

0

3

мы ремонт затеяли, тоже напольное обновить хотим

0

4

Ну ламинат надо взять, только их видов очень много.

0

5

Тоже размышлял на этот счет, думал о том, какое напольное покрытие выбрать. В итоге, всё взвесив, решил купить spc плитку  royce из дуба блэкрок  . Не пожалел, что выбрал её, ибо она высокого качества и смотрится эстетично в интерьере. Да и влагостойкая к тому же. Так что присмотритесь, может аналогичное напольное покрытие и вы решите использовать.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как выбрать и установить идеальное напольное покрытие?