Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Помощь с выбором надежного виртуального хостинга


Помощь с выбором надежного виртуального хостинга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу надежный виртуальный хостинг для своего сайта. Нужна универсальная услуга, способная справиться с любой сложностью и загруженностью. Какие варианты посоветуете?

0

2

Я бы посоветовал обратить внимание на https://timeweb.com/ru/services/hosting . Сам пользуюсь их хостингом уже несколько лет, и проблем не возникало.

Они предлагают отличные условия для размещения сайтов любой сложности. Интерфейс у них простой, поддержка работает оперативно. Есть возможность регистрации доменов прямо на их платформе.

Скорость загрузки сайта на высоте, да и цены приемлемые. Я доволен, что выбрал Timeweb. Попробуй, может, это то, что ищешь.

0

3

помимо таймвеб сейчас и других гора и тележка же.

0

4

хостинг

Мы для офиса тоже хостинг выбираем подходящий.

0

5

В начале этого года тоже хостинг выбирал для проекта. Просмотрел множество вариантов, сравнил между собой. В итоге в Макхост подключил подходящий. Они там шустрые, на оборудовании Dell с SSD-дисками. Сколько работаю и нареканий нет, менять не планирую. Присмотритесь, может тоже решите арендовать там хостинг.

0

6

надо будет изучить характеристики, потом думать буду

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Помощь с выбором надежного виртуального хостинга