Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Помогите выбрать инвертор: где купить?


Помогите выбрать инвертор: где купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно решил приобрести сварочный инвертор и запутался в море предложений. Что можете посоветовать? Интересует надежность и соотношение цена-качество. Может, у кого-то есть опыт использования? Где лучше всего купить?

0

2

Понимаю тебя, выбор сварочного инвертора бывает непрост. Я лично обращался в магазин "Первый Сварочный" сварочные инверторы тут. Они действительно отличаются широким выбором и качественным обслуживанием. Работают с известными брендами, такими как Abicor Binzel, ESAB, Lincoln Electric, что говорит о надежности и качестве товаров. У них еще и Hypertherm в ассортименте есть.

Я выбрал сварочный инвертор ESAB Caddy Tig 2200i AC/DC. Мощность, стабильность и возможность работы как в постоянном, так и в переменном токе — все, что нужно для разнообразных работ. К тому же, цена меня приятно удивила, особенно учитывая качество.

Если решитесь к ним обратиться, пообщайся с консультантами - мне они очень помогли определиться. В общем, магазин порекомендовать могу, отличное соотношение цена-качество.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Помогите выбрать инвертор: где купить?