Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Как выбрать службу дезинфекции? Поделитесь опытом!


Как выбрать службу дезинфекции? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу службу дезинфекции для своего офиса. Честно говоря, рынок переполнен вариантами, и я в полной растерянности. Хочу, чтобы работали профессионалы, не повредив при этом бюджет компании. Какие критерии выбора важны? Может, у кого-то есть рекомендации по проверенным компаниям?

0

2

Я тоже сталкивался с выбором службы дезинфекции, и могу порекомендовать ООО "Эко СЭС" дезинфекция тут. В первую очередь, они имеют все необходимые документы, подтверждающие их законность. Работают согласно законам и стандартам, что, на мой взгляд, важно.

Что меня удивило — они подходят к каждому случаю индивидуально. На основе анализа помещения предлагают оптимальные решения. А еще у них есть программы обучения персонала, что говорит о высоком профессионализме. Сервис на высоте, и цены приемлемые.

Опыт работы с ними положительный. Помещение стало гарантированно чистым и безопасным.

0

3

Если нужна дезинфекция в Краснодаре то городская санитарная служба - Вам в помощь. Приедут, осмотрят, все обработают. Когда была беда с клопами - вызвали их, все обработали. После - их не видел. Средства действительно эффективные, ничего тут не скажешь. Главное все свои веще хорошо спрятать

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Как выбрать службу дезинфекции? Поделитесь опытом!