Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » GAME » Сравнение производительности процессоров в 2023


Сравнение производительности процессоров в 2023

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу обновить свой компьютер и выбрать процессор, который будет лучше всего подходить для игр. Что посоветуете в 2023 году? Intel Core или AMD Ryzen? И какие конкретные модели стоит рассматривать? Бюджет не ограничен, но хотелось бы узнать мнение опытных пользователей. Есть ли какие-то новинки, на которые стоит обратить внимание?

0

2

Если рассматриваешь варианты для игр, то могу посоветовать заглянуть на hddv.ru сравнение производительности процессоров здесь. Там сейчас актуальный рейтинг мощных процессоров для игр в 2023 году. Я недавно обновлял свой комп и выбрал процессор на основе их рекомендаций.

Итак, на сайте я обратил внимание на обзоры лучших бюджетных и дорогих процессоров Intel Core и AMD Ryzen. Особенно выделяют AM5: там представлены отличные варианты от AMD Ryzen. Удобно, что на hddv.ru есть онлайн сравнение процессоров, а также подробные обзоры каждой модели.

По своему опыту могу порекомендовать обратить внимание на Intel Core i9-12900K и AMD Ryzen 9 5950X. Оба впечатляют производительностью в играх, и ты сможешь подобрать подходящий вариант в зависимости от бюджета. Надеюсь, мой опыт поможет тебе сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » GAME » Сравнение производительности процессоров в 2023