Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Где купить стильную одежду по доступным ценам? Советы нужны!


Где купить стильную одежду по доступным ценам? Советы нужны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу качественную брендовую одежду по приемлемым ценам. Увидел рекламу интернет-магазина "storeluxe.ru" с брендом Stefano Ricci. Кто-то уже заказывал оттуда? Какие отзывы? И вообще, какой опыт у вас с онлайн-шопингом брендовой одежды?

0

2

Да, я заказывал с https://storeluxe.ru несколько раз и могу посоветовать. Там цены действительно приятные, а качество не подвело. У них с Stefano Ricci отличный выбор, и доставка быстрая. Я, например, взял там стильную куртку, и доволен как слон.

Они обещают, что работают только с надежными поставщиками, и пока что у меня претензий нет. Вещи соответствуют описанию, материал качественный. Ну и цены - бомба, честно говоря. Если сомневаешься, попробуй заказать что-то недорогое, чтобы проверить сервис. У меня все прошло гладко, но лучше услышать мнение нескольких человек.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Где купить стильную одежду по доступным ценам? Советы нужны!