Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Опыт использования сетевого оборудования Eltex от СГЭП IT


Опыт использования сетевого оборудования Eltex от СГЭП IT

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в компании стоит вопрос выбора сетевого оборудования, и я думаю о российском производителе Eltex. Кто-то уже использовал их продукцию? Каков ваш опыт? Насколько надежными оказались системы гарантированного электропитания от СГЭП IT? Интересуют ваши отзывы по проектированию, поставке, наладке и общей интеграции оборудования в IT инфраструктуру предприятия.

0

2

Мы недавно обновляли свою IT инфраструктуру и решили использовать оборудование от Eltex. Могу посоветовать обратить внимание на их коммутаторы - отличное соотношение цены и качества. Особенно порадовала легкость настройки и стабильная работа после внедрения. Что касается систем гарантированного электропитания от СГЭП IT, они проявили себя как надежный партнер в обеспечении бесперебойной работы наших серверов. Рекомендую учесть их предложения при выборе оборудования.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Опыт использования сетевого оборудования Eltex от СГЭП IT