Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Оптимальная платформа для репетиторов: в поиске идеального решения


Оптимальная платформа для репетиторов: в поиске идеального решения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу идеальную платформу для онлайн-репетиторства. Хочу объединить все материалы в одном месте, чтобы не теряться в файловой джунглях. Какие платформы вы используете? Может быть, есть какие-то невероятные находки?

0

2

Хочу порекомендовать CloudText.ru платформа для репетиторов — это просто находка для репетиторов! Здесь все в одном месте: уроки, материалы, домашние задания. Забудь о бесконечных вкладках и папках на компьютере!

Я сам пользовался разными сервисами, но тут - другой уровень. После занятия в ZOOM сразу отправляешь все необходимое на платформу, и студенты моментально могут готовиться к следующему занятию. Тесты, учебники, видеоуроки — все под рукой!

Самое крутое, что ты можешь не только давать задания, но и быстро проверять и комментировать. Все сделано максимально удобно и интуитивно понятно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Оптимальная платформа для репетиторов: в поиске идеального решения