Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Гнатолог в Воскресенске


Гнатолог в Воскресенске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А у нас есть хороший гнатолог в Воскресенске? А то при пережевывании пищи щелчки в челюсти слышу. В стоматологии по прописке мне посоветовали к гнатологу обратиться.

0

2

Это узкопрофильный специалист, в Москве наверное будет проще найти.

0

3

Ну в Москву тоже не ближний свет кататься... Проще наверное у нас к обычному хирургу на прием сходить, может сможет помочь.

0

4

Чеков написал(а):

А у нас есть хороший в Воскресенске? А то при пережевывании пищи щелчки в челюсти слышу. В стоматологии по прописке мне посоветовали к гнатологу обратиться.

Вообще гнатология в Воскресенске не сильно распространена. Но знаю точно, что в центр стоматологии ЮМИ был профильный специалист. Сам туда обращался с ощущениями постоянной боли в челюсти. Боль была ближе к уху и рот практически не открывался. В итоге выяснилось, что у меня защемление челюсти с воспалительным процессом было. Врач назначил мне терапию, которая мне довольно быстро помогла. Сейчас все отлично, и я чувствую себя хорошо.

0

5

voznesenskijvit написал(а):

Ну в Москву тоже не ближний свет кататься... Проще наверное у нас к обычному хирургу на прием сходить, может сможет помочь.

Не думаю, что это лучший вариант, все-таки такими проблемами узкий специалист должен заниматься.

0

6

Щелчки при жевании говорят о проблемах с височно-челюстным суставом. Хоть это и не доставляет часто каких-то неудобств или боли, все равно не мешало бы сходить к узкому специалисту и проконсультироваться с ним на этот счет. Если на найдете подходящего врача в местных стоматологиях, могу подсказать вам где есть хороший гнатолог в Москве . Это в стоматологической клинике "Элайнер.РФ". Он проведет детальное обследование, выявит причины проблемы и предложит индивидуальный план лечения. Важно выбирать врача с опытом и высокими профессиональными навыками, чтобы обеспечить эффективное и безопасное лечение.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Гнатолог в Воскресенске