Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Опыт устройства полусухой стяжки пола: нужен совет!


Опыт устройства полусухой стяжки пола: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы решили заняться устройством полусухой стяжки пола в своем доме. Есть ли у кого опыт в этом деле? Какие материалы и технологии использовать?

0

2

У нас был похожий случай, и я тоже обратился к "TechnoFloor" полусухая стяжка пола тут. Согласен, их профессионализм поражает. Особенно хочу выделить точность и оперативность в работе. Мне понравилось, что они предоставляют гарантию на свои услуги, что говорит о доверии к своей работе.

Что касается материалов, я советую обратить внимание на использование экологически чистых компонентов. "TechnoFloor" использует современные материалы, безопасные для здоровья. Это важно, особенно если в доме есть дети или аллергики.

Также стоит уточнить у них о возможности выбора отделки после устройства стяжки. У нас был выбор, и мы сделали красивый и прочный пол, который сочетается с дизайном интерьера.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Опыт устройства полусухой стяжки пола: нужен совет!