Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Цена чёрного металла: вопросы и советы


Цена чёрного металла: вопросы и советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу узнать текущую цену на чёрный металл за 1 кг и за 1 тонну. Может кто-то в курсе? Интересуют не только общие статистики, но и практический опыт. Где лучше сдавать металлолом в данный момент? Может быть, у кого-то есть проверенные точки в Москве или онлайн-площадки? Буду благодарен за любую информацию и лайфхаки по этой теме!

0

2

Для приёма и вывоза металлолома в Москве могу порекомендовать https://vtormet-m.ru/service/ceny-na-chernyj-metallolom . Опыт работы с ними только положительный, а главное — круглосуточный приём металла. Цены конкурентные, а обслуживание на высоком уровне. Особенно удобно, что есть возможность заказать вывоз металла прямо на сайте. Как бонус — индивидуальные условия для постоянных клиентов. Попробуй, может, это именно то, что тебе нужно!

0

3

Хочу узнать текущую цену на чёрный металл за 1 кг и за 1 тонну. Может кто-то в курсе? Интересуют не только общие статистики, но и практический опыт. Где лучше сдавать металлолом в данный момент? Может быть, у кого-то есть проверенные точки в Москве или онлайн-площадки? Буду благодарен за любую информацию и лайфхаки по этой теме!

тоже по расценкам узнать хочется.

0

4

на досках объявлений гляньте, там цены есть то.

0

5

Хочу узнать текущую цену на чёрный металл за 1 кг и за 1 тонну. Может кто-то в курсе? Интересуют не только общие статистики, но и практический опыт. Где лучше сдавать металлолом в данный момент? Может быть, у кого-то есть проверенные точки в Москве или онлайн-площадки? Буду благодарен за любую информацию и лайфхаки по этой теме!

Вы лучше обратитесь в компанию, которая приемом цветного металлолома с вывозом занимается. Они вас и сориентируют на этот счет, скажут какие актуальные цены и т.п. Рекомендую РЭЛТЭКС  выбрать, я туда обычно лом сдаю.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Цена чёрного металла: вопросы и советы