Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Опыт игры на серверах WoW: как выбрать лучший?


Опыт игры на серверах WoW: как выбрать лучший?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я в поиске нового сервера World of Warcraft и хочу услышать ваши рекомендации. Какой сервер сейчас в топе по вашему мнению? Интересуют стабильность, активное комьюнити и, конечно же, эпические битвы! Буду благодарен за советы и личный опыт. Где вы сейчас играете?

0

2

Привет! Я вот не так давно открыл для себя отличный сервис - BestGames.to wow top servers тут. Там есть крутой рейтинг Топ 100 серверов WoW. Я сначала сомневался, но выбрав сервер по рейтингу, получил максимум удовольствия. Очень стабильный, много народу и постоянные события! Плюс, выбор между официальными и пиратскими серверами - это круто! Так что, рекомендую заглянуть на BestGames.to, скачать WoW и начать своё приключение.

0

3

Чтобы хорошо работал сервер или хостинг ему нужна защита. Нашла тут https://proyabloko.com/bezopasnost-s-pr … _referrer= описание по защите и безопасности. Читаем все типы и виды защиты. Смотрю их эффективность. Читаю полезные советы от экспертов.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Опыт игры на серверах WoW: как выбрать лучший?