Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Поселок "Кузьминское Парк" - Вопросы и Советы


Поселок "Кузьминское Парк" - Вопросы и Советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, кто уже рассматривал поселок "Кузьминское Парк"? Что можете сказать о его расположении и инфраструктуре? Интересуют отзывы и впечатления. Хочу понять, стоит ли рассматривать этот район для будущего дома. Спасибо!

0

2

Привет! Я тут недавно изучал "Кузьминское Парк" и решил поделиться впечатлениями, кузьминский парк ижс тут. Расположение действительно удобное, близко к МКАД и есть ж/д станция. Вот официальный сайт Кузьминского Парка, там много полезной информации. 🌲

Что меня убедило - рядом с поселком есть природный водоем, и ресторан с SPA-центром "Оазис в лесу" - это прямо в 2,3 км от "Кузьминского Парка". Про продажи участков тоже узнал, цены вполне разумные, учитывая расположение и инфраструктуру. Мне кажется, это отличный вариант для будущего дома и инвестиций.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Поселок "Кузьминское Парк" - Вопросы и Советы