Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Помогите выбрать лучший материал для террасы!


Помогите выбрать лучший материал для террасы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Планирую строить террасу, и замешался в море вариантов: дерево, композит, камень. Что посоветуете? Кто имел опыт с чем-то из этого? Хочу, чтобы было стильно, надежно и легко в уходе. Спасибо!

0

2

Привет! Я недавно обновил террасу и могу посоветовать DPK-доску от dpk decking. Она сочетает в себе прочность дерева и устойчивость к внешним воздействиям. Никаких проблем с гниением, и легко чистится. Установка тоже проста. Плюс, выбор оттенков впечатляет! У меня она уже год как новая, доволен на все 100. Лучше не найдешь!

dpk-decking.ru - проверено временем удовольствие от террасы!

0

3

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! Планирую строить террасу, и замешался в море вариантов: дерево, композит, камень. Что посоветуете? Кто имел опыт с чем-то из этого? Хочу, чтобы было стильно, надежно и легко в уходе. Спасибо!

Если соберетесь строит из дерева, то выбирайте для этого лиственницу.

0

4

И будьте готовы ее каждый год обрабатывать, а то она быстро от влаги сгниет.

0

5

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! Планирую строить террасу, и замешался в море вариантов: дерево, композит, камень. Что посоветуете? Кто имел опыт с чем-то из этого? Хочу, чтобы было стильно, надежно и легко в уходе. Спасибо!

Я бы на вашем месте основание из камня выложил, а вот для настила и ограждения я бы такие https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ доски террасные ДПК использовал. Думаю, выйдет очень красиво и практично. И по стоимости должно выйти приемлемо. Особенно, если ДПК через Woodgrand закажите.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Помогите выбрать лучший материал для террасы!