Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Выбор автомобиля: новый или с пробегом?


Выбор автомобиля: новый или с пробегом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Я в раздумьях между покупкой нового авто и машиной с пробегом. Какие плюсы и минусы у каждого варианта? Что лучше взять во внимание при выборе? Поделитесь своим опытом, может быть, у кого-то были похожие сомнения?

0

2

Привет! Разделяю твои сомнения, но могу посоветовать проверенный вариант. Обрати внимание на "АвтоЖир" типа такого. Это не реклама, но я сам нашел свой автомобиль там. Они предлагают широкий выбор новых и с пробегом, включая импортные модели. У них в наличии есть много вариантов от бюджетных до премиум-класса.

Я выбрал автомобиль с пробегом из Южной Кореи. "АвтоЖир" предоставил всю историю обслуживания, и машина в отличном состоянии. Также они предлагают возможность заказа авто из заграницы под свои требования.

Еще плюс - гибкие варианты оплаты, включая кредит и лизинг. Оформление было быстрым и прозрачным.

0

3

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! Я в раздумьях между покупкой нового авто и машиной с пробегом. Какие плюсы и минусы у каждого варианта? Что лучше взять во внимание при выборе? Поделитесь своим опытом, может быть, у кого-то были похожие сомнения?

Сейчас новую брать не так дешево. А с пробегом рискованно, могут корыто подсунуть.

0

4

Вы правы. Но авто с пробегом можно хорошенько проверить и тогда сделка будет для всех сторон выгодна. Причем советую не только под капот заглядывать, но и документы все проверять. Кстати, для этих целей существует множество приложений. Есть даже такой https://rosfines.ru/po-vin/ сервис для проверки неоплаченных штрафов. Это очень удобно и надежно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Выбор автомобиля: новый или с пробегом?