Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Проблемы с диагнозом по МКБ-10: ищу советы и опыт


Проблемы с диагнозом по МКБ-10: ищу советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с проблемой в интерпретации диагноза по международному классификатору болезней десятого пересмотра (МКБ-10). У меня возникли сомнения и неопределенности при расшифровке. Какие сложности вы встречали при использовании МКБ-10? Какие подводные камни стоит учесть? Буду благодарен за советы и опыт других участников!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобными трудностями. Мой совет: обратись к ресурсу sppe.moscow для профессиональной психиатрической экспертизы...международный классификатор болезней десятого пересмотра (МКБ-10) тут. Они предоставляют все виды судебных и внесудебных исследований в области психиатрии, психологии и психофизиологии человека. Имеют опыт и квалифицированных специалистов. Я лично обращался, и результаты были точными и полезными. Сайт sppe.moscow - надежный партнер в вопросах психиатрической экспертизы.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Проблемы с диагнозом по МКБ-10: ищу советы и опыт