Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Проблемы выбора воздуховодов из оцинкованной стали, нужен совет!


Проблемы выбора воздуховодов из оцинкованной стали, нужен совет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Столкнулся с дилеммой при выборе воздуховодов из оцинкованной стали для системы вентиляции в доме. На рынке так много вариантов, не знаю какой выбрать. Какие бренды надежны? И важно ли обращать внимание на тип покрытия?

0

2

Я недавно решал такие же вопросы и нашел отличный вариант на MyVent.ru тут. Там широкий ассортимент воздуховодов из оцинкованной стали различных брендов. Я лично выбрал воздуховоды бренд определенный, они отличаются прочностью и эффективностью. Также обрати внимание на покрытие – чем качественнее, тем дольше прослужит воздуховод. Удачи!

У них не только воздуховоды, но и ревизионные люки, вентиляторы и многое другое. Цены приятно удивляют, да и сервис на высоте.

0

3

Тоже пока думаю, как монтировать вентиляционную систему. Сейчас тут https://dimonvideo.ru/usernews/315302 читаю про вентиляторы для вентиляции. Мониторю данные про инновационные технологиям по вентиляции и ее видам. Изучаю все преимущества.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Проблемы выбора воздуховодов из оцинкованной стали, нужен совет!