Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Ищу советы по проекту дома из бревна


Ищу советы по проекту дома из бревна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую строительство дома из бревна и в поиске идей. Может кто уже проходил через это? Какие особенности проектирования и строительства стоит учесть? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором проекта для дома из бревна, и могу порекомендовать тебе вариант, который меня полностью устроил.

Сайт vdesignrostov.ru/arch предоставляет услуги индивидуального проектирования домов...проект дома из бревна тут. Я обратился к ним, и результат превзошел мои ожидания. Их команда профессионалов учла все мои пожелания и особенности участка.

Они предлагают строительство под ключ, что значительно упрощает процесс. Качество материалов и работ на высшем уровне. Я доволен их работой, и могу порекомендовать vdesignrostov.ru/arch всем, кто ищет надежного партнера для воплощения своего проекта.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Ищу советы по проекту дома из бревна