Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Опыт использования Poizon Box для доставки товаров из Китая


Опыт использования Poizon Box для доставки товаров из Китая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с сервисом Poizon Box для доставки товаров из Китая? Я задумываюсь о покупке вещей с китайских маркетплейсов, но не уверен, насколько надежен и удобен этот сервис. Какие отзывы у вас? Буду благодарен за советы и поделитесь своим опытом!

0

2

Да, использовал Poizon Box несколько раз, и впечатления только положительные..заказать с пойзон можешь через этот сайт! 👌 Они аккуратно упаковывают и быстро доставляют товары из Пойзон/Dewu. Важно выбирать страховку для посылок. Специально для брендовой одежды — отличный выбор! Мне приходили Nike кроссовки, оригинал, всё в идеальном состоянии. Рекомендую! 🚚✨

Подробности: при оформлении заказа добавляйте страховку, это гарантия безопасной доставки. Да, цена чуть выше, но оправдывает себя. Сервис четко отслеживает статус отправления, так что можно быть уверенным в моменте, когда ваш заказ в пути.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Опыт использования Poizon Box для доставки товаров из Китая