Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » ДТ оптом: лучшие предложения на рынке?


ДТ оптом: лучшие предложения на рынке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Хочу заказать дизельное топливо оптом. Кто-нибудь знает, где сейчас лучшие цены за тонну? Интересует сверхнизкое содержание серы и качественные характеристики. Буду благодарен за рекомендации и опыт использования от других предпринимателей. Где вы обычно закупаете топливо?

0

2

Хочу порекомендовать вам ООО "КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ" дт оптом цена за тонну есть тут на сайте. У нас уже длительное время идет сотрудничество с этой компанией, и результаты радуют. Их дизельное топливо со сверхнизким содержанием серы действительно высокого качества. Мы используем его в нашем автопарке и генераторах – превосходные показатели эффективности!

Что касается цен, то у "КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ" они весьма конкурентоспособные. Они предоставляют услуги доставки в любое удобное для вас время, что удобно, особенно при крупных заказах.

0

3

Алинина_Мамаambler написал(а):

Привет, форумчане! Хочу заказать дизельное топливо оптом. Кто-нибудь знает, где сейчас лучшие цены за тонну? Интересует сверхнизкое содержание серы и качественные характеристики. Буду благодарен за рекомендации и опыт использования от других предпринимателей. Где вы обычно закупаете топливо?

Цены от производителя в компании Мos Оil". Ассортимент у них обширный. На сайте описан каждый вид подробно. Также указана цена и скидки на каждый вид топлива. Можно керосин оптом оптом. Уточняем сроки доставки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » ДТ оптом: лучшие предложения на рынке?