Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Активный отдых » Опыт использования Крещендо.Ру


Опыт использования Крещендо.Ру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь пользовался сервисом Крещендо.Ру для создания индивидуальных вокальных распевок? Хочу узнать, насколько это удобно и стоит ли потратить время и деньги на этот сервис. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Да, я пользуюсь Крещендо.Ру уже несколько месяцев, распеваться необходимо тут! Сервис позволяет создавать уникальные вокальные распевки, а качество звука поражает.

Сначала тебе нужно выбрать стиль и настроение, затем внести несколько параметров, чтобы персонализировать распевку. Я выбрал романтическую балладу, добавил немного трогательности, и результат меня порадовал.

Особенно классно, что можно сохранять распевки в свою библиотеку и использовать их в любое время. Так что, если ты любишь экспериментировать с вокалом или просто хочешь разнообразить свои тренировки, рекомендую Крещендо.Ру! У них есть даже пробный период, чтобы попробовать на вкус.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Активный отдых » Опыт использования Крещендо.Ру