Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » GAME » Холодильные технологии будущего: обмен опытом и идеями


Холодильные технологии будущего: обмен опытом и идеями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я интересуюсь современными холодильными технологиями и решил узнать ваше мнение. Какие тренды вы замечаете в этой области? Есть ли у кого-то опыт работы с энергоэффективными системами? И как вы смотрите на будущее развитие холодоснабжения?

0

2

Думаю, вам будет интересно ознакомиться с порталом "Академия КриоФрост". Здесь я нашел массу полезной информации о современных технологиях холодоснабжения и последних трендах в отрасли. Особенно впечатлили материалы о энергоэффективных системах и научных достижениях. Я даже нашел рекомендации по использованию новых сервисов! Покровители холода: мифы и легенды разных народов мира вот прочти статью очень интересно.

Миссия Академии — не только предоставить актуальную информацию, но и объединить нас общей идеей развития холодильной отрасли. Лично меня вдохновили проекты, о которых они рассказывают. Рекомендую вам заглянуть на их портал и обсудить впечатления.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » GAME » Холодильные технологии будущего: обмен опытом и идеями