Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Кто поможет подготовиться К ЕГЭ по информатике?


Кто поможет подготовиться К ЕГЭ по информатике?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой младший брат в этом году будет сдавать ЕГЭ. Если честно признаться, по информатике он плохо понимает. Необходимо найти репетитора, который сможет подтянуть его по этому предмету. Кто может подсказать, куда можно обратиться, чтоб хорошо подготовиться к ЕГЭ по этому предмету?

0

2

Я тоже очень плохо знаю информатику, поэтому я вам ничем не помогу., нужно искать репетитора.

0

3

Успешнее ЕГЭ и ОГЭ можно сдать с помощью этого ресурса, прекрасные условия для каждого, индивидуальный подход https://maximumtest.ru/ Выбирайте предмет, в котором хотите развиваться: физика, химия, русский, английский, информатика, история, обществознание. Все предметы выучите оперативно. Особенно подтяните те, в которых разбираетесь не очень. Кто уже проходил обучение, отмечают классно все было, сдали лучше намного. Чувствуешь себя увереннее гораздо, нежели не готовиться вовсе. Особенно важно повторять регулярно, таким образом вы выучите весь материал, который заложен в программе.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Кто поможет подготовиться К ЕГЭ по информатике?