Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Мастер красоты в Балашихе: опытные советы и рекомендации


Мастер красоты в Балашихе: опытные советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-то уже обращался к мастеру красоты Полине Соболевой в Балашихе? Я думаю о том, чтобы записаться на услуги по макияжу, бровям и прическам. Хочу узнать ваш опыт. Какие процедуры она делает лучше всего? Стоит ли доверять ей создание образов на мероприятиях? И вообще, какие отзывы у вас?

0

2

Да, обращался к Полине Соболевой несколько раз polinasoboleva.ru, и могу сказать, что она настоящий профессионал. Особенно в вопросах макияжа и бровей. Ее техника безупречна, и она точно улавливает индивидуальные черты лица. Что касается причесок, тут тоже все на высшем уровне.

Я заказывал у нее макияж на свадьбу, и результат меня полностью устроил. Держался весь день, выглядел естественно и стойко. Брови после ее вмешательства стали гораздо более выразительными. Касательно причесок, она умеет создавать и классические, и креативные образы. В общем, рекомендую ее услуги!

0

3

Если есть возможность там ходить к дорогим косметологам из-за макияжа, то остается только завидовать. А по сути ты приходишь и получаешь те же средства, которые сама можешь https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/makiyazh/ заказать да сделать себя красивой существенно при этом экономя средства. Большинство же косметологов такими же средствами и пользуются.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Мастер красоты в Балашихе: опытные советы и рекомендации