Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как выбрать идеальную натуральную кожу для ремесла?


Как выбрать идеальную натуральную кожу для ремесла?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Разыскиваю качественную натуральную кожу для своих ремесленных проектов. Какие марки считаются надежными? Что стоит учитывать при выборе? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

0

2

Могу посоветовать обратить внимание на продукцию https://www.mleather.ru у них широкий ассортимент, и качество всегда на высоте. Заказывал несколько раз для своих проектов, и результат меня приятно удивил. Особенно порадовала быстрая доставка и точное соблюдение сроков. Их склад вмещает огромное количество вариантов кожи, так что ты точно найдешь подходящий вариант. Еще один плюс – у них есть собственное производство заготовок, что упрощает задачу при создании изделий. В общем, рекомендую M.Leather, проверено личным опытом.

0

3

Еще бы расценку на кожу узнать

0

4

Алинина_Мамаambler написал(а):

Привет, форумчане! Разыскиваю качественную натуральную кожу для своих ремесленных проектов. Какие марки считаются надежными? Что стоит учитывать при выборе? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

Я бы вам советовала в этот leather-style.ru магазин кожи и меха заглянуть. Там очень хороший выбор материала для разных сфер применения. К тому же там кожу можно выбрать по конфигурации и по виду дубления. Сама там закупаюсь на постоянной основе. Качеством и ценой очень довольна.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как выбрать идеальную натуральную кожу для ремесла?