Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Лучший телевизор для дома: советы опытных пользователей


Лучший телевизор для дома: советы опытных пользователей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно сталкиваюсь с выбором телевизора для дома и в раздумьях. Хочу что-то современное, но не знаю, на что обратить внимание. Важен качественный экран и хороший звук. Может, кто-то подскажет оптимальные параметры и бренды? Бюджет ограничен, но готов инвестировать в качество.

0

2

Понимаю твои сомнения, я недавно стоял перед таким же выбором. Важно учесть, для чего используешь телевизор чаще всего. Если для гейминга, то обрати внимание на частоту обновления экрана. Если для просмотра фильмов, то HDR и качество звука тоже играют роль. Но в общем, смотря что для тебя важнее - картинка, функции или цена.

0

3

Разделяю твои заботы. Я недавно приобрел рекламный телевизор в магазине, и впечатления от https://keenvision.ru/professionalnyy-r … televizor/  просто зашкаливают. Шикарное изображение, потрясающий звук, а управление удобнее некуда. Также стоит обратить внимание на его возможности с подключением к смарт-дому. Подумай об этом варианте, мне он полностью подошел!

Отредактировано IIIoKoLaDХ (2024-01-12 12:29:31)

0

4

MD написал(а):

Недавно сталкиваюсь с выбором телевизора для дома и в раздумьях. Хочу что-то современное, но не знаю, на что обратить внимание. Важен качественный экран и хороший звук. Может, кто-то подскажет оптимальные параметры и бренды? Бюджет ограничен, но готов инвестировать в качество.

Тоже нужно сменить телевизор. Подсказали, что на Озон можно их купить. Есть ТВ Станция 50. Это телевизор с Алисой. Ей можно быстро и легко управлять. Сам телевизор четко все транслирует, имеет объемный звук. Ждем доставку.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Лучший телевизор для дома: советы опытных пользователей