Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Лучший способ организовать хранение данных: ваш опыт?


Лучший способ организовать хранение данных: ваш опыт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я долго думал, как лучше организовать хранение своих данных. Использую облачные сервисы, но столкнулся с проблемой выбора. Что предпочтительнее: сохранять все в одном облаке или комбинировать несколько? Какие плюсы и минусы у Яндекс.Диска, Google Диска и Dropbox? Может быть, у кого-то есть опыт с использованием нестандартных решений?

0

2

Я тоже сталкивался с этим вопросом. Важно учитывать свои потребности и особенности работы. Я предпочитаю комбинированный подход: Google Диск для документов и таблиц, Яндекс.Диск для фото, а Dropbox для совместной работы. Но это не единственный вариант, каждый сервис имеет свои плюсы и минусы.

0

3

Рекомендую обратить внимание на Облако https://cloud.mail.ru/promo/desktop/ удобно объединяет все ваши облака в одном месте, обеспечивая удобный доступ и быстрый обмен файлами. К тому же, недавно они добавили новые функции для совместной работы и хранения медиафайлов. Мне это помогло упростить работу и сэкономить время. Попробуйте, может быть, это именно то, что вам нужно!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Лучший способ организовать хранение данных: ваш опыт?