Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Опыт использования UBERU: поделитесь впечатлениями?


Опыт использования UBERU: поделитесь впечатлениями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересно узнать ваше мнение и опыт в использовании клининговых услуг. Какие компании вы предпочитаете? И что для вас важнее – качество работы или цена? В последнее время задумываюсь о заказе клининга "под ключ" для своего офиса. Есть ли у кого-то опыт с UBERU? Или можете порекомендовать другие проверенные компании?

0

2

Честно говоря, мои впечатления от https://uberu.ru/ просто отличные! Заказывала у них клининг для своего дома несколько раз уже. Они действительно предоставляют качественные услуги "под ключ". Результат всегда оставляет довольным, а цены приятно удивляют. Сотрудники вежливые, аккуратные и всегда выполняют свою работу на высшем уровне. Я бы точно порекомендовала попробовать их услуги для офиса – уверена, не пожалеешь!

Кстати, у них есть различные пакеты услуг, так что можно выбрать то, что подходит именно для ваших потребностей. Надеюсь, мой опыт поможет тебе принять правильное решение.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Опыт использования UBERU: поделитесь впечатлениями?