Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Поделитесь опытом: какой жанр книг вас заинтересовал в последнее время


Поделитесь опытом: какой жанр книг вас заинтересовал в последнее время

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу услышать ваше мнение о последних литературных открытиях. Какой жанр книг за последнее время вас зацепил? Возможно, вы открыли для себя что-то удивительное, что стоит прочтения.

0

2

Недавно наткнулся на отличный ресурс для чтения – KnigkinDom читаем онлайн тут. Электронная библиотека «Книжкин Дом» просто восхитительна! Множество жанров, удобный интерфейс и, главное, доступ бесплатно и без регистрации. Особенно порадовала широкая коллекция фэнтези и научной фантастики. Прочитал несколько произведений, и могу с уверенностью порекомендовать этот ресурс всем, кто любит погружаться в захватывающие миры.

Недавно они обновили раздел классики, так что теперь есть возможность насладиться произведениями великих авторов. Очень удобно, если вдруг захочется вспомнить шедевры прошлых лет. Кроме того, на сайте регулярно проводятся конкурсы среди читателей, что добавляет интереса к общему процессу. Как по мне, KnigkinDom - отличное место для тех, кто ценит качественное чтение без лишних хлопот.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Поделитесь опытом: какой жанр книг вас заинтересовал в последнее время