Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Эффективность электроэрозионной обработки: Опыт и советы


Эффективность электроэрозионной обработки: Опыт и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по поводу электроэрозионной обработки. Кто-нибудь сталкивался с использованием этого метода в металлообработке? Какие особенности и трудности вы обнаружили? Какие материалы лучше всего подходят для электроэрозии?

0

2

Раз уж заговорили о металлообработке, хочу поделиться своим опытом с использованием услуги, которая меня приятно удивила - OSNASTKA12.RU электроэрозионная обработка есть здесь. Высокоточная металлообработка просто поражает точностью и качеством. Особенно впечатлили станки с ЧПУ, которые позволяют создавать детали с минимальной погрешностью. Цены приемлемы, а сроки выполнения заказов не заставят вас долго ждать. Рекомендую обратить внимание именно на эту компанию, если вам важны высокие стандарты и надежность в металлообработке.

0

3

За качественной металлообработкой можно обратиться на завод специального машиностроения «Маяк»https://zsm-m.ru/. Литейное производство завода обладает большими мощностями, вся продукция проходит лабораторный контроль с выдачей паспорта качества на изделия.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Эффективность электроэрозионной обработки: Опыт и советы