Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » Опыт использования комплекта для переоборудования Камаз: ваше мнение?


Опыт использования комплекта для переоборудования Камаз: ваше мнение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с использованием комплекта переоборудования для ДВС Камаз с ЕВРО 4/5 на ЕВРО 2 от Камского Моторного Агрегатного Завода? 🛠️ Какие изменения в работе машины вы заметили? Стоит ли инвестировать в этот апгрейд?

0

2

У меня тоже был опыт переоборудования Камаза с ЕВРО 4/5 на ЕВРО 2. Рекомендую обратить внимание на комплект переоборудования камаз от Камского Моторного Агрегатного Завода (КМАЗ). У них есть отличные решения, адаптированные под старые модели.

Я использовал их комплект для ДВС, и результат меня приятно удивил. Процесс установки был относительно простым, и мой Камаз стал более экономичным. КМАЗ предоставляет подробную инструкцию, что упростило мою жизнь.

Еще один плюс - комплекты КМАЗ имеют приемлемую стоимость. Не забудьте уточнить все нюансы у них напрямую. Удачи в переоборудовании вашего грузовика!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » Опыт использования комплекта для переоборудования Камаз: ваше мнение?