Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Ищу лучший портал сказок для детей!


Ищу лучший портал сказок для детей!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, пожалуйста, где можно найти лучший портал сказок для детей? Мой младший сын обожает, когда я читаю ему сказки перед сном, и я ищу что-то новенькое и интересное. Желательно, чтобы было удобное приложение или сайт, где можно читать онлайн. Буду благодарен за ваши рекомендации!

0

2

У меня для тебя отличный вариант - портал "Сказка+" сказки на ночь читать советую здесь. Это мой личный фаворит, когда речь идет о сказках для детей. На их сайте есть огромный выбор новых и классических сказок, доступных для чтения онлайн абсолютно бесплатно. А еще они предоставляют удобное приложение, так что можно читать сказки прямо с планшета или смартфона.

На "Сказка+" регулярно обновляют контент, добавляя интересные истории разных жанров. Мой ребенок просто в восторге от них, и мне нравится, что это удобно и безопасно. Попробуй посетить их портал, уверен, что тебе тоже понравится!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Ищу лучший портал сказок для детей!